Обращение директора комплексного центра Корольковой А.Г.

Стремление помочь каждому - наша главная задача. Надеемся, что наш сайт станет для всех помощником.

Добавлен баннер "Госуслуги.Дом"

17.10.2023

Ежегодно Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

С 10 апреля фонд совместно с движением «серебряных» волонтеров Ресурсного центра «Молоды душой» проводит масштабное распространение значков

«Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране. Все средства, собранные в рамках акции,

направляются на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий.

Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших.

Сотрудники КЦСОН Чебаркульского городского округа приняли участие в акции. Организовала ее на территории города Чебаркуля наш «серебряный» волонтер Алла Г.

Присоединяйтесь к нам - вместе мы поможем большему количеству ветеранов!

Дата публикации: 25 апреля, 2024 [13:38]
Дата изменения: 25 апреля, 2024 [13:46]