Благотоворительная акция "Красная гвоздика"

25.04.2024

Ежегодно Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

С 10 апреля фонд совместно с движением «серебряных» волонтеров Ресурсного центра «Молоды душой» проводит масштабное распространение значков

«Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране. Все средства, собранные в рамках акции,

направляются на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий.

Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших.

Сотрудники КЦСОН Чебаркульского городского округа приняли участие в акции. Организовала ее на территории города Чебаркуля наш «серебряный» волонтер Алла Г.

Присоединяйтесь к нам - вместе мы поможем большему количеству ветеранов!

дата создания: 25.04.2024 13:43, дата последнего изменения: 25.04.2024 13:46