Обращение директора комплексного центра Корольковой А.Г.

Стремление помочь каждому - наша главная задача. Надеемся, что наш сайт станет для всех помощником.

Добавлен баннер "Госуслуги.Дом"

17.10.2023

В  отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Чебаркульского городского округа продолжается сотрудничество  с  юными волонтерами.

Технология «Юный волонтер» реализуется в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

В Чебаркульском городском округе, как и во всей стране, проходит онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства.

Оно реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Голосование за объекты благоустройства, которые будут реализованы в 2025 году, проходит с 15 марта по 30 апреля текущего года.

С помощью онлайн-голосования граждане могут высказать свое мнение и определить приоритетные направления развития общественных пространств.

Больше узнать об объектах для голосования в Челябинской области можно на платформе 74.gorodsreda.ru.

Обслуживаемые Отделения дневного пребывания "Рябинушка" приняли участие в  голосовании  за объекты благоустройства нашего города "Сделаем город комфортнее!"

Помощь в голосовании оказали юные волонтеры:  нашим получателям услуг для этого потребовалось только назвать действующий номер телефона и подтвердить свое

участие кодом, который пришел на указанный номер.

Дата публикации: 22 апреля, 2024 [10:47]
Дата изменения: 22 апреля, 2024 [10:49]